Наши выпускники

Курс 1

  1. Беляев Дмитрий
  2. Болихова Анна
  3. Глушкова Алиса — бар-менеджер в отеле Angelo
  4. Девяшина Екатерина
  5. Жаркова Анастасия
  6. Кирпикова Галина
  7. Евгений Миценко
  8. Мухамедьянова Евгения
  9. Мырсина Марина
  10. Попова Юлия
  11. Синяева Наина, руководитель клуба винных путешествий Trip2Wine
  12. Терских Марина
  13. Тимуш Анна – сомелье ресторана «Кэф», региональный менеджер компании «ЕвроВайн», менеджер по работе с частными корпоративными клиентами компании Simple

Курс 2

  1. Белявцева Наталья
  2. Боголюбова Анастасия
  3. Гордеева Алёна
  4. Лапина Елена
  5. Нагибин Дмитрий
  6. Чевдарь Дарья
  7. Шептухин Андрей – менеджер виноторговой компании «ПроВайн», территориальный менеджер он-трейд в компании «Белуга». Сейчас – консультирование баров, составление винных карт ресторанам в Крыму.

Курс 3

  1. Антонова Алёна – кавист в винной лавке «КиноДомино»
  2. Афонасьева Дарья – территориальный менеджер по Свердловской области в АО Татспиртпром
  3. Жданова Ольга – кавист в винной лавке «КиноДомино»
  4. Кожевникова Марина
  5. Корлыханова Оксана
  6. Лукиных Владимир – сомелье, бренд-менеджер виноторговой компании «Smart Distribution». Преподаватель спецкурса по крепким напиткам в нашей школе.
  7. Ошев Александр
  8. Полякова Наталья
  9. Федеряев Алексей – бар-менеджер и сомелье ресторана «Бюро Находок», амбассадор компании Браун Форман (Jack Daniel’s, Finlandia) в УРФО. Преподаватель спецкурса по крепким напиткам в нашей школе.
  10. Шакирзянова Эльвира – кавист в винной лавке «КиноДомино»

Курс 4

  1. Бугаенко Александр
  2. Гнатюк Ксения
  3. Карякина Наталья – территориальный менеджер виноторговой компании «Форт»
  4. Киреева Лада
  5. Кравченко Александра
  6. Кубис Кирилл – директор по продажам в виноторговой компании «Прометей»
  7. Лебедева Лана
  8. Медведев Антон – управляющий винной лавкой «КиноДомино»
  9. Муругова Мария
  10. Плоск Алёна
  11. Хорькова Мария
  12. Шабанова Карина – банкет-менеджер в кафе «Калачи»

Курс 5

  1. Азаров Алексей – кавист в винной лавке «КиноДомино»
  2. Бушнев Владимир
  3. Ветренко Елена
  4. Долгополов Влад
  5. Калачев Антон – управляющий и владелец винотеки «Мой друг – сомелье»
  6. Калачев Дарья – менеджер по закупкам, винотека «Мой друг – сомелье»
  7. Коминов Михаил – директор по ассортименту, винотека «Мой друг – сомелье»
  8. Панов Константин – управляющий ресторана «EAT/MEET» и кафе «Калачи»
  9. Рябчикова Марина
  10. Самойлова Анна – менеджер виноторговой компании «ПроВайн», управляющая винотекой «Сабраж»
  11. Сергеева Елена
  12. Федотова Марина
  13. Хаустов Борис
  14. Юровских Александр – кавист в винной лавке «КиноДомино»

Курс 6

  1. Осипов Артур – кавист в винной лавке «КиноДомино»
  2. Петрова Светлана
  3. Феденева Анастасия – управляющая в ресторане «Порт Стэнли»
  4. Корюкалов Владимир
  5. Куклина Ангелина – кавист в винотеке «Мой друг – сомелье»
  6. Хахина Галина
  7. Шакуро Женя – сомелье, создатель собственной винной онлайн школы
  8. Кирсенко Анна
  9. Веретнов Игорь
  10. Колдан Александра
  11. Рожков Никита
  12. Завьялова Елизавета
  13. Сафронов Тимур – бар-менеджер в ресторане «Le Bourg 1905»

Курс 7

  1. Абрамович Татьяна – директор в ресторане EAT/MEET
  2. Анкудинова Анна
  3. Давудов Эрнер – кавист в винотеке «Бароло», сомелье в ресторане “Cibo”
  4. Добровольский Михаил
  5. Ибрагимова Сюзанна – кавист в винотеке «Бароло»
  6. Кропанова Наталья
  7. Лазаренко Наталья
  8. Нагибина Ирина
  9. Онищенко Александра
  10. Разуева Анна – сомелье в винном баре «БиоШмио»
  11. Теплова Алёна – управляющая в ресторане «Труффальдино»
  12. Федотова Мария